Вверх страницы
Вниз страницы
правила шаблоны анкет
f.a.q. занятые роли
нужные хочу к вам
сюжет гостевая

REDHEADLOKIPETRA
MattHarleyEmmaDiana

КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ
Океан всегда меня завораживал. Такое удивительное чувство: опустить руку или ногу в воду и знать, что ты прикасаешься к вечности и этот момент есть ее начало и конец. Где-то под толщей этих вод покоятся развалины красочной Японии и так любимой Роуз Индии – стран, что не смогли выжить. На поверхности остался лишь наш континент. Темная, скрывающая тайны водная гладь невероятно притягательна, в сравнении с ней голубая вода бассейна, весело поблескивающая на солнце, так заурядна. Уж больно она чистая, сверкающая и безопасная. (c)

Crossover Ocean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Ocean » Ключ к сокровищу » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (на англ)
фандом на англ.
http://savepic.ru/9138269.gifимя на русск. | раса, возраст | внешность на англ.


» Общая информация: Краткая информация об этом персонаже: все, что должен знать потенциальный игрок.

» Планируемые взаимоотношения: ...

» Пожелания к игроку: ...

» Дополнительно: Все, что не вошло в предыдущие пункты.

» пример поста

[настоятельно рекомендуем Вам добавить свой пост, чтобы потенциальные игроки могли понять, в каком стиле Вы пишете и подойдут ли они в качестве партнеров для игры.]

Взять код
Код:
[quote][align=center][font=Playfair Display][size=18][i][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (на англ)[/b][/i][/size]
[i]фандом на англ.[/i][/font][/align][align=center][img]http://savepic.ru/9138269.gif[/img][/align][align=center][i][font=Georgia]имя на русск.[/font][/i] | [i][font=Georgia]раса, возраст [/font][/i]| [font=Georgia][i]внешность на англ.[/i][/font][/align]
[hr]
» [b][i][font=Georgia]Общая информация:[/font][/i][/b] Краткая информация об этом персонаже: все, что должен знать потенциальный игрок.

» [b][i][font=Georgia]Планируемые взаимоотношения:[/font][/i][/b] ...

» [b][i][font=Georgia]Пожелания к игроку:[/font][/i][/b] ...

» [b][i][font=Georgia]Дополнительно:[/font][/i][/b] Все, что не вошло в предыдущие пункты.
[spoiler="» [b][i][font=Georgia]пример поста[/font][/i][/b]"][i][настоятельно рекомендуем Вам добавить свой пост, чтобы потенциальные игроки могли понять, в каком стиле Вы пишете и подойдут ли они в качестве партнеров для игры.][/i][/spoiler]
[/quote]

0

2

Neytiri te Tskaha Mo'at’ite
Avatar
http://i1186.photobucket.com/albums/z377/Eternal_Enigma7658/Avatar%20Forums/NeytiriLook2.gifНейтири те Цкаха Мо’ат’ите | На’ви, неизвестно | Zoe Saldaña


» Общая информация: Нейтири те Цкаха Мо’ат’ите (что в переводе с языка На’ви значит «Нейтири, дочь Моат») родилась в клане Оматикайя, в семье правящей пары — вождя Эйтукана и Цахик Мо’ат. Она росла, учась через песни и танцы, как все На’ви, любить и прославлять их связь с Эйвой и другими формами жизни. Училась в школе Грэйс Огустин английскому языку до тех пор, пока заведение не закрыли после расстрела школьников На’ви людьми. Во время действия сюжета она разговаривает по-английски плохо, с сильным акцентом.
Нейтири очень уважает образ жизни На’ви и тщательно соблюдает их порядки и обычаи. Она не любит убивать без причины, если только она не может этим помочь, и очень сердится на Джейка, потому что по его вине, чтобы спасти его, ей пришлось убить змееволков.
Как и её супруг, она храбрая, преданная и умная. Она предана своему народу и готова пожертвовать собой ради клана. Она была готова атаковать группу солдат в мехах в одиночку, зная, что это будет самоубийством. Нейтири не из тех, кто слепо следует приказам, и она ослушивается отца и мать, сойдясь с Джейком, а позже и Джейка, когда он приказывает ей бежать от приближающихся солдат (как Торук Макто, Джейк имеет право отдавать ей приказы), и, если бы Эйва не вмешалась, Нейтири поплатилась бы за это жизнью.
Нейтири также не по годам развита и может сердцем чувствовать, что скрывается за внешним обликом. Это доказывает её отношения с Джейком Салли, так как она полюбила его за сильное сердце и, даже увидев его в человеческом облике, не перестала любить.
Нейтири имеет склонность сердиться, когда близкие ей люди делают что-то не так, или когда оскорбляют или причиняют боль тем, кого она любит. Когда Тсу’тей пытается убить Джейка, она свирепо защищает беззащитное тело Джейка. Когда Джейк рассказывает о своей миссии, Нейтири сильно огорчается и яростно кричит на него. Хотя позже она его прощает, понимая, что он на их стороне — стороне справедливости. Когда Куоритч собирается убить Джейка, она выплёскивает наружу всё своё негодование, убивая его.

» Планируемые взаимоотношения: предлагаю вынужденное сотрудничество. Скажем, я попал на Пандору случайно, когда... один солдат из будущего попал в моё время и порвал мои штаны, а я решил наказать за это негодяя и отправился в будущее за ним. И упал с неба прямо к вам в деревню или поселение. Ну и естественно всем интересно знать, как человек дышит вашим воздухом и пытается найти другого человека, который просто обязан зашить его штаны. И, возможно матушка ваша приставила вас ко мне, чтобы не натворил я бед. Но это только один из вариантов. Мы можем придумать и что-то другое, своё.

» Пожелания к игроку: Если ты читаешь это и тебе это нравится, то ты на шаг ближе ко мне. Шанс того, что эта заявка кого-то привлечёт, кого-то заинтересует - очень мала и я это прекрасно понимаю, но я очень упрямый и всё равно пишу её. Ты просто приходи, пожалуйста приходи. У меня где-то были гифки, так что аватаркой обеспечу, а так с графикой работать не умею к сожалению. У меня в голове куча идей, которые можно отыграть. Стандартные требования я не пишу, потому что я очень надеюсь на то, что вы с ними знакомы. Ухода по английски я не переживу. Для меня анкета и всё такое - это не самое главное, это не говорит о том, понял ли человек персонажа или нет. Главное - игра, она раскрывает всё, расставляет по местам. Игра помогает понять, как хорошо игрок понимает персонажа, как воспринимает его, как живёт и играет им, поэтому сразу после принятия я утащу вас в игру, честное пионерское. На этом всё и я надеюсь, что в скором времени ты найдёшься.

» Дополнительно: поста нет, потому что пока игру не начал. Как начну - выложу.

» пример поста

[настоятельно рекомендуем Вам добавить свой пост, чтобы потенциальные игроки могли понять, в каком стиле Вы пишете и подойдут ли они в качестве партнеров для игры.]

Отредактировано Alvey Avery (2016-04-18 22:31:15)

0

3

CLARK KENT
DC comics.
http://s5.uploads.ru/l9paO.gif
Kal-El [Clark Kent] | криптонец, 34 | Henry Cavill


» Общая информация:
Кто не знает Супермена? Пришелец, отчаянно пытающийся стать одним из людей. Кто-то считает его богом, а кто-то глобальной угрозой. Младенцем, Кал был отправлен на Землю своими биологическими родителями незадолго до уничтожения Криптона. Малыша нашла в своем поле семья Кент и вырастила, как родного сына. Еще в детстве у мальчика начали проявляться способности, и Кларк решил применять их на благо человечества. Как Кларк Кент он трудится в редакции Дейли Плэнет, а как Супермен спасает целый мир. Супермен - один из важнейших членов Лиги Справедливости.
Я не буду подробно расписывать его биографию, потому что во-первых, её легко загуглить, а во-вторых, мало кто не знает о Супермене)
» Планируемые взаимоотношения: Диана всегда была восхищена Суперменом. И она, как никто другой, понимает его. Романтика между ними не сложилась, но на дружбу между ними это не повлияло. Кент по-прежнему один из близких Дианы, человек, на которого всегда можно положиться. Ради него она пойдет на многое.

» Пожелания к игроку:
знание персонажа, любовь к нему, грамотность, желание развивать персонажа
» Дополнительно:

будем вместе носить Брюса на руках

http://orig11.deviantart.net/271f/f/2015/173/9/3/dc_trinity_saved_by_vhyrel-d8ya18t.jpg

» пример поста

[[i]"Меня зовут Диана. Я родилась и выросла на Райском Острове, а теперь я посол в Мире Мужчин. Меня воспитывали быть сильной, быть воином, смотреть страху в лицо и никогда не сдаваться. Но также меня учили мудрости и милосердию. Милосердию, которого лишился Кларк. Я всегда считала его равным, но он никогда не был богом. Своими глазами я видела падение богов. Более того, теперь я сама стала одной из них, заменив своего брата Ареса на посту Бога Войны. Пускай, олимпийцы и не безупречны, но знают свой предел. Они не варвары, как какие-нибудь скандинавы, но Кал в своих методах переплюнул даже их. Как он мог так измениться? Неужели он не понимает, что оставляет за собой кровавый след, своей помощью?
Когда мир сходит с ума, когда новые боги приходят на смену старым и бросают им вызов, найдешь ли ты в себе силы для противостояния? Я не могу расслабиться, пока он устраивает свои акты "доброй воли", устраивая побоища. Он видит в этом спасение мира, уничтожая его. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы остановить его."

Он был их защитником. Больше нет. Теперь его действия больше похожи на диктатуру, чем на защиту. Я не знаю, что именно случилось с ним на Апокалипсе, но это изменило его. Изменило настолько, что заставило весь мир бояться его. Если раньше каждый человек мог спать спокойно, зная, что Супермен и Лига Справедливости стоят на страже, то теперь...
Я чувствую страх людей, я вижу его. Люди, которых я поклялась защищать, которых он сам поклялся защищать, боятся лишний раз выйти из дома. Война Дарксайда и Анти-Монитора и так унесла кучу невинных жизней, и Чудо-Женщина не может позволить Кларку увеличивать число погибших. Она долго отказывалась верить в то, что Человек из Стали способен на такое.
Диана хмурится, опускаясь недалеко от Крепости Одиночества. Она точно не знает, к чему приведет этот разговор с Кларком. Он стал слишком непредсказуем, в какой-то мере это даже пугает её. Не. Как давно они были очень близки, но теперь он стал совсем чужим человеком.
Человек из Стали, должно быть, уже знает, что она здесь. Что ж, она и не хотела заставать его врасплох за какими-нибудь тиранскими делами. Его не приходится долго ждать - Супермен выходит навстречу Войне и встречается с ней взглядом. Его скулы напряжены, а во взгляде читается явное нежелание слушать Диану. Не хочет - заставим. Чтобы донести до него, что пора стать прежним, Диана готова биться, если это потребуется. Но начать стоит с разговора... Когда Кал произносит её имя, Чудо-Женщину обдает холодом. Словно её имя произносит совсем другой, чужой человек.
- Кал-Эл, - немного прищурившись, отвечает принцесса амазонок. Его уже трудно назвать земным именем, потому что он, кажется, утратил последние капли человечности, - разве я могла не вернуться? От богов, - она делает акцент на последнем слове, - нельзя так просто избавиться... - отчасти, это неправда. Бывший Бог Войны, Арес, умер на её руках. Диане совсем не хочется прикладывать руку к смерти криптонца, с которым они уже не раз спасли мир и от которого теперь этот самый мир нужно спасать, поэтому ему лучше поскорее прийти в себя...
Пристально посмотрев ему в глаза, Диана входит внутрь. Даже Крепость Одиночества стала другой, погрузилась во мрак. Словно Чудо-Женщина оказалась в старом средневековом замке какого-нибудь безумного короля. Снова повернувшись к нему лицом, она слегка покручивает наручи на руках.
- Чего ты хочешь добиться, Кал? - спрашивает она, вновь поднимая на него взгляд, - с каких пор ты стал пользоваться людским страхом? Всегда считала это фишкой Бэтмена и Синестро, - она слегка пожимает плечами и скрещивает руки на груди.
][/i]

+1

4

LADY SIF
norse mythology, marvel
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2013-11/enhanced/webdr05/26/18/anigif_enhanced-buzz-29277-1385509430-0.gifЛеди Сиф | асгардианка, неизвестно | jaimie alexander


» Общая информация:
В скандинавской мифологии леди Сиф - богиня плодородия, супруга Тора и жительница Асгарда. В каноне Марвел ей приписали иную специализацию, и Сиф стала богиней войны. Считалось, что Сиф была второй по красоте, после Фрейи.
Волосы Леди Сиф, похожие на жидкое золото, являлись объектом зависти и восхищения, пока однажды Локи не пробрался к Сиф во сне и не срезал их. Узнав об этом, Тор обрушил свой гнев на брата, но хитрый Локи сказал, что все исправит и отправился в королевство троллей, чтобы те сделали для Сиф новые золотые волосы. Однако, получив волосы, Локи не оплатил труд троллей. Волосы Сиф стали ещё более прекрасными чем прежде, однако, перед тем как Локи украл их, Тролли опрыскали волосы специальным зельем и потому они начали темнеть, становясь чёрными как ночь. Когда Сиф вновь попыталась поднять панику по этому поводу, за её тщеславие родители отослали Сиф изучать искусство войны в качестве Девы Щита. Когда она вернулась в Асгард годы спустя, изучение искусства воинов помогло ей примириться с чёрным цветом своих локонов.
Сиф - настоящий воин. Едва ли хоть кто-то сможет остаться целым и невредимым, если решится пойти против неё. Также Сиф не лишена мудрости. Имеет обширные навыки в рукопашном бою и искусстве фехтования. Её естественные способности воина может превзойти только одна женщина Асгарда - Валькирия
» Планируемые взаимоотношения:
Двум столь похожим богиням войны, если вы все же решите приблизиться к канону марвела, будет чем заняться. Но Леди Сиф будет чему поучить Диану, ведь по сравнению с опытной девой щита, Диана - просто девочка. Но, при желании, можно будет сыграть и в соперничество, да и во что вообще будет желание. Если же вы решите оставить Сиф богиней плодородия - тоже неплохо, к тому же, у нас есть Локи, который тоже не оставит Сиф без внимания.
» Пожелания к игроку:
грамотность, любовь к персонажу, знание мифологии
» Дополнительно:

» пример поста

]"Меня зовут Диана. Я родилась и выросла на Райском Острове, а теперь я посол в Мире Мужчин. Меня воспитывали быть сильной, быть воином, смотреть страху в лицо и никогда не сдаваться. Но также меня учили мудрости и милосердию. Милосердию, которого лишился Кларк. Я всегда считала его равным, но он никогда не был богом. Своими глазами я видела падение богов. Более того, теперь я сама стала одной из них, заменив своего брата Ареса на посту Бога Войны. Пускай, олимпийцы и не безупречны, но знают свой предел. Они не варвары, как какие-нибудь скандинавы, но Кал в своих методах переплюнул даже их. Как он мог так измениться? Неужели он не понимает, что оставляет за собой кровавый след, своей помощью?
Когда мир сходит с ума, когда новые боги приходят на смену старым и бросают им вызов, найдешь ли ты в себе силы для противостояния? Я не могу расслабиться, пока он устраивает свои акты "доброй воли", устраивая побоища. Он видит в этом спасение мира, уничтожая его. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы остановить его."

Он был их защитником. Больше нет. Теперь его действия больше похожи на диктатуру, чем на защиту. Я не знаю, что именно случилось с ним на Апокалипсе, но это изменило его. Изменило настолько, что заставило весь мир бояться его. Если раньше каждый человек мог спать спокойно, зная, что Супермен и Лига Справедливости стоят на страже, то теперь...
Я чувствую страх людей, я вижу его. Люди, которых я поклялась защищать, которых он сам поклялся защищать, боятся лишний раз выйти из дома. Война Дарксайда и Анти-Монитора и так унесла кучу невинных жизней, и Чудо-Женщина не может позволить Кларку увеличивать число погибших. Она долго отказывалась верить в то, что Человек из Стали способен на такое.
Диана хмурится, опускаясь недалеко от Крепости Одиночества. Она точно не знает, к чему приведет этот разговор с Кларком. Он стал слишком непредсказуем, в какой-то мере это даже пугает её. Не. Как давно они были очень близки, но теперь он стал совсем чужим человеком.
Человек из Стали, должно быть, уже знает, что она здесь. Что ж, она и не хотела заставать его врасплох за какими-нибудь тиранскими делами. Его не приходится долго ждать - Супермен выходит навстречу Войне и встречается с ней взглядом. Его скулы напряжены, а во взгляде читается явное нежелание слушать Диану. Не хочет - заставим. Чтобы донести до него, что пора стать прежним, Диана готова биться, если это потребуется. Но начать стоит с разговора... Когда Кал произносит её имя, Чудо-Женщину обдает холодом. Словно её имя произносит совсем другой, чужой человек.
- Кал-Эл, - немного прищурившись, отвечает принцесса амазонок. Его уже трудно назвать земным именем, потому что он, кажется, утратил последние капли человечности, - разве я могла не вернуться? От богов, - она делает акцент на последнем слове, - нельзя так просто избавиться... - отчасти, это неправда. Бывший Бог Войны, Арес, умер на её руках. Диане совсем не хочется прикладывать руку к смерти криптонца, с которым они уже не раз спасли мир и от которого теперь этот самый мир нужно спасать, поэтому ему лучше поскорее прийти в себя...
Пристально посмотрев ему в глаза, Диана входит внутрь. Даже Крепость Одиночества стала другой, погрузилась во мрак. Словно Чудо-Женщина оказалась в старом средневековом замке какого-нибудь безумного короля. Снова повернувшись к нему лицом, она слегка покручивает наручи на руках.
- Чего ты хочешь добиться, Кал? - спрашивает она, вновь поднимая на него взгляд, - с каких пор ты стал пользоваться людским страхом? Всегда считала это фишкой Бэтмена и Синестро, - она слегка пожимает плечами и скрещивает руки на груди.

Отредактировано Diana Prince (2016-04-22 12:13:12)

+1

5

BRUCE WAYNE
dc
https://49.media.tumblr.com/286055c044638fb2da49e7deb07b6b39/tumblr_n1fpu4PpcH1toamj8o1_500.gifБрюс Уэйн, Бэтмен | человек, возраст варьируется по вашему желанию| опционально


» Общая информация:
Едва ли кто-то хоть раз в жизни не слышал слово "Бэтмен". Практически все знают историю о мальчике, родителей которого убили прямо на его глазах, а потом этот самый мальчик вырос и стал борцом за справедливость. Но, если хочется узнать о Брюсе получше, то можно обратиться в гугл и проследить его невероятные приключения и превращение в пилу! аж с 1939 года.
» Планируемые взаимоотношения:
Диана и Брюс - отличные боевые товарищи, прикроют друг другу спину в нужный момент. В глубине души Уэйн понимает, что Чудо-Женщина не имеет своего "криптонита" и может быть опасна, если выйдет из-под контроля, но в его чудо-ящичках в пещере против неё ничего нет! Вообще, я очень люблю комиксы про Троицу и в Rebirth их обещают возродить http://s3.uploads.ru/t/cBOlq.gif
не мастер я долгих и длинных заявок, совсем
» Пожелания к игроку: ..
грамотность, стабильная игровая активность, непропадайка, знание канона персонажа
» Дополнительно:
Если брать канон new-52, то судя по войне Дарксайда, ему 27 или 28, а если брать Аффлека и фильм, то Брюси вполне уже себе седеющий старикашка

» пример поста

["Меня зовут Диана. Я родилась и выросла на Райском Острове, а теперь я посол в Мире Мужчин. Меня воспитывали быть сильной, быть воином, смотреть страху в лицо и никогда не сдаваться. Но также меня учили мудрости и милосердию. Милосердию, которого лишился Кларк. Я всегда считала его равным, но он никогда не был богом. Своими глазами я видела падение богов. Более того, теперь я сама стала одной из них, заменив своего брата Ареса на посту Бога Войны. Пускай, олимпийцы и не безупречны, но знают свой предел. Они не варвары, как какие-нибудь скандинавы, но Кал в своих методах переплюнул даже их. Как он мог так измениться? Неужели он не понимает, что оставляет за собой кровавый след, своей помощью?
Когда мир сходит с ума, когда новые боги приходят на смену старым и бросают им вызов, найдешь ли ты в себе силы для противостояния? Я не могу расслабиться, пока он устраивает свои акты "доброй воли", устраивая побоища. Он видит в этом спасение мира, уничтожая его. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы остановить его."
Он был их защитником. Больше нет. Теперь его действия больше похожи на диктатуру, чем на защиту. Я не знаю, что именно случилось с ним на Апокалипсе, но это изменило его. Изменило настолько, что заставило весь мир бояться его. Если раньше каждый человек мог спать спокойно, зная, что Супермен и Лига Справедливости стоят на страже, то теперь...
Я чувствую страх людей, я вижу его. Люди, которых я поклялась защищать, которых он сам поклялся защищать, боятся лишний раз выйти из дома. Война Дарксайда и Анти-Монитора и так унесла кучу невинных жизней, и Чудо-Женщина не может позволить Кларку увеличивать число погибших. Она долго отказывалась верить в то, что Человек из Стали способен на такое.
Диана хмурится, опускаясь недалеко от Крепости Одиночества. Она точно не знает, к чему приведет этот разговор с Кларком. Он стал слишком непредсказуем, в какой-то мере это даже пугает её. Не. Как давно они были очень близки, но теперь он стал совсем чужим человеком.
Человек из Стали, должно быть, уже знает, что она здесь. Что ж, она и не хотела заставать его врасплох за какими-нибудь тиранскими делами. Его не приходится долго ждать - Супермен выходит навстречу Войне и встречается с ней взглядом. Его скулы напряжены, а во взгляде читается явное нежелание слушать Диану. Не хочет - заставим. Чтобы донести до него, что пора стать прежним, Диана готова биться, если это потребуется. Но начать стоит с разговора... Когда Кал произносит её имя, Чудо-Женщину обдает холодом. Словно её имя произносит совсем другой, чужой человек.
- Кал-Эл, - немного прищурившись, отвечает принцесса амазонок. Его уже трудно назвать земным именем, потому что он, кажется, утратил последние капли человечности, - разве я могла не вернуться? От богов, - она делает акцент на последнем слове, - нельзя так просто избавиться... - отчасти, это неправда. Бывший Бог Войны, Арес, умер на её руках. Диане совсем не хочется прикладывать руку к смерти криптонца, с которым они уже не раз спасли мир и от которого теперь этот самый мир нужно спасать, поэтому ему лучше поскорее прийти в себя...
Пристально посмотрев ему в глаза, Диана входит внутрь. Даже Крепость Одиночества стала другой, погрузилась во мрак. Словно Чудо-Женщина оказалась в старом средневековом замке какого-нибудь безумного короля. Снова повернувшись к нему лицом, она слегка покручивает наручи на руках.
- Чего ты хочешь добиться, Кал? - спрашивает она, вновь поднимая на него взгляд, - с каких пор ты стал пользоваться людским страхом? Всегда считала это фишкой Бэтмена и Синестро, - она слегка пожимает плечами и скрещивает руки на груди.]

0


Вы здесь » Crossover Ocean » Ключ к сокровищу » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно