Вверх страницы
Вниз страницы
правила шаблоны анкет
f.a.q. занятые роли
нужные хочу к вам
сюжет гостевая

REDHEADLOKIPETRA
MattHarleyEmmaDiana

КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ
Океан всегда меня завораживал. Такое удивительное чувство: опустить руку или ногу в воду и знать, что ты прикасаешься к вечности и этот момент есть ее начало и конец. Где-то под толщей этих вод покоятся развалины красочной Японии и так любимой Роуз Индии – стран, что не смогли выжить. На поверхности остался лишь наш континент. Темная, скрывающая тайны водная гладь невероятно притягательна, в сравнении с ней голубая вода бассейна, весело поблескивающая на солнце, так заурядна. Уж больно она чистая, сверкающая и безопасная. (c)

Crossover Ocean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ХОЧУ К ВАМ

http://s7.uploads.ru/sNg5j.gif

Иногда так сложно выбрать оного персонажа из десятка самых любимых. А еще бывает, что в душе поселяется неясных страх "не прижиться", "не найти соигроков", "потеряться". Эта тема создана специально для того, чтобы все не определившиеся или сомневающиеся могли прийти и заявить: "хочу к вам!"

» фандомы // персонажи
[можете указать жанры или источники, которые вас больше всего интересуют]

» желаемые сюжеты
[сюда же можете добавить любимые пейринги и все, что связано с будущей игрой]

» дополнительно
[все, что характеризует вас, как игрока, и важно для потенциальных партнеров]

» пример поста

[настоятельно рекомендуем вам добавить свой пост, чтобы игроки могли понять, в каком же стиле вы пишете и подойдут ли они в качестве партнеров для игры.]

Код:
[quote][b]»[/b] [b]фандомы // персонажи[/b]
[i][можете указать жанры или источники, которые вас больше всего интересуют][/i]
[b]»[/b] [b]желаемые сюжеты[/b]
[i][сюда же можете добавить любимые пейринги и все, что связано с будущей игрой][/i]
[b]»[/b] [b]дополнительно[/b]
[i][все, что характеризует вас, как игрока, и важно для потенциальных партнеров][/i]
[spoiler="[b]»[/b] [b]пример поста[/b]"][настоятельно рекомендуем вам добавить свой пост, чтобы игроки могли понять, в каком же стиле вы пишете и подойдут ли они в качестве партнеров для игры.][/i][/spoiler]
[/quote]

0

2

» фандомы // персонажи
так или иначе, очень была бы рада поиграть по комиксам Марвел или Диси, не важно, какого пола будет персонаж) Пусть это будут либо сами комиксы, либо сериалы, единственное что, Готэм и агент Картер я не смотрела, не успела) и заканчиваю сейчас Сорвиголову. в остальном, все смотрелось
» желаемые сюжеты
а вот тут совсем ничего не будет, потому что по такому фандому, если меня возьмут, я впервые играю :с  и очень буду рада, если меня кто-нибудь перехватит и мы устроим с ним игру
» дополнительно
Я девушка это если по кроссполу, достаточно общительный человек, флуд, скайп, вк, все ко мне) Пишу от четырех тысяч символов в третьем или первом лице, все зависит от того, какую форму предпочитает мой соигрок. Достаточно идейная, но не люблю все придумывать самостоятельно, приятнее, все таки, когда над общим эпизодом или чем-то подобным думают два человека)
и еще, чтобы внезапно кого-нибудь не смутить, но я матерюсь хд не через каждое слово, естественно, но все равно
если у вас будут какие-то вопросы ко мне - то с удовольствием на них отвечу)

» пример поста

С пяти лет и до некоторых прошедших пор мой день происходил таким образом: встать, поесть, встретить Джоша на перекрестке с моим и его домом, сидеть на уроках с Джошем, гулять с Джошем, вернуться домой и лечь спать. Джош Джош Джош. Всегда. Уже 12 с лишним лет. Я приходил к нему и звонил ему автоматически. Я не привык к нему, хотя многие люди выражаются так - сухо, без дополнений, не вмещая в это слово и капли правды, происходящей между людьми с такими отношениями подобным образом - он просто стал частью меня. Как легкие, например, без которых сердце перестает работать, не получая достаточное количество кислорода. И все эти двенадцать лет я твердо убедился в одном - тот, кому ты себя посвящаешь и тот, кто посвящает себя тебе всегда останется рядом. В любых ситуациях, с любыми проблемами, но всегда - рядом. Я уверовал в то, что если он позвонит мне, то я в следующую же секунду приеду, уверовал в то, что он приедет, если я его попрошу. Да, я привык к нему, но в этом "привык" не было сухого отчуждения и это слово не несло в себе единственный смысл. И когда у нас заходила об этом тема [а заходила она частенько, особенно после того, как мы, думая о том, что нам ничего не будет, пьяненькими приходили на первый урок] я верил, что он это знает. И когда он пропал я и подумать не мог, что это была исключительно его инициатива.
Все было, как обычно, по моему, ведь мне свойственно забывать некоторые моменты, когда от количества спирта трудно твердо стоять на ногах. Минуты или часы растворялись в сознании и я и представить не мог, что за это время произойдет хоть что-то, что его могло обидеть. Я считал, считал до последнего, что тот парень присоединился к нам просто чтобы посидеть и помню лишь отрывок, в котором мы затянулись косячком и начали обсуждать космическое пространство.
А потом я проснулся.
Один.
Вообще.
Ведь если тот парень ушел, чьего имени я даже не помнил, то я никак не мог подумать о том, что рядом со мной не окажется Джоша. Мое твердое "рядом" не имело права меняться.
Я набирал его телефон несколько раз, пока смог нажать на правильные цифры, которые помнил с тех пор, как мне исполнилось восемь и которые я бы никогда не смог пропить.
"Абонент отключен или вне зоны доступа"
Я набираю еще раз.
"Абонент отключен или вне зоны доступа"
Набираю еще раз.
И еще раз. Я звонил так раз пятнадцать и только после этого посмотрел вокруг себя, обратил внимание на удушливый запах спиртного. Через двадцать минут я уже стоял напротив его двери и долго стучал и нажимал на кнопку звонка. Я звонил на домашний и слышал его, но никто не подошел и не взял трубку. Я не услышал ничьих ленивых шагов в семь часов утра. Все это утро и весь день я старался не придавать этому значения и даже заставил себя в это поверить, не обращая внимания на пустое место за партой и необычно раннее возвращение домой. И все бы хорошо, но ночью я не проспал и секунды, вылезая покурить в приоткрытую форточку. На следующий день я опрашивал всех наших знакомых и его соседей - это продолжалось около двух дней. На четвертый день, уже наугад спрашивая людей, которых я впервые видел, я почувствовал, что внутри меня все упало. В течение месяца я занимался этим изо дня в день, курил по две пачки в день, засыпал на час в мужской раздевалке школы, если вообще ходил туда, и думал только об одном. Об этом.
Больше всего на свете я боялся потерять кого-то, кто занял в моей жизни определенное место. Самое страшное было то, что Джош занял не определенное место, он занял в моей жизни почти все и заменил все, а эта слепая вера, что тот, кто с тобой долго, всегда будет рядом тоже имела свои корни.
Я потерял свою мать в десять лет, а отца потерял еще раньше. Я в некотором смысле даже потерял свою сестру, ради которой делал все, а она не захотела уехать со мной. Мой близкий круг общения ограничивался семьей и Джошем - вот и все. И когда в мою голову залезали мысли о том, что его могли где-то закопать, я просто шел на улицу к знакомому парню и покупал у него косяк в два раза дороже, потому-что я несовершеннолетний. А потом я просто устал. У меня не было денег, чтобы снова купить что-то вредное и спасающее меня на несколько часов, и без этого через сутки началось ухудшение, похожее на смертельную болезнь. Я не мог ходить. Не мог есть. Я не мог дышать. Любое место в доме казалось мне подходящим, чтобы лечь, и я частенько прикладывался к холодному старому паркету, на котором замерзал спустя полчаса, но не обращал на это никакого внимания.
У меня теперь не было кислорода, потому-что у меня куда-то делись легкие. Их убили? Они сами уехали? Их заставили или они нарочно, чтобы больно сделать?
Нет нет нет...
И я засыпал с каждым разом все дольше, чтобы потом проснуться холодным до костей и заставить себя переместиться в кровать или пойти в школу, потому-что знал, что не имел права запускать учебу, которая потом поможет моей сестре. Единственному, что у меня осталось, пусть и частично.
В таком темпе прошло два месяца, но боли не становилось меньше. Время, наверно, лечит, но для такого его прошло слишком мало. Я ступаю на порог школы последний раз, а учебники в пакете казались мне паранормально тяжелыми и тянули меня к земле с двойным грузом.
Я мельком думаю о том, что надо забежать в магазин и купить покурить, потратив свои и без того малые деньги.
Открываю дверь плечом, наваливаясь на нее почти всем телом и уже готовлюсь нацепить на себя фальшивую улыбку, но глаза останавливаются на знакомых ботинках, которые я успел изучить вдоль и поперек каждый раз, когда он небрежно скидывал их в прихожей моего дома.
Я поднимаю взгляд.
Мое лицо озаряет странная улыбка, но она тут же гаснет, когда в следующую секунду ко мне возвращается яркое осознание, покинувшее меня на полтора месяца. Слова застревают в голове и я теряю голос, кидая пакет под свои ноги. Падение создает единственный в этом помещении звук.
Не считая стука твоего затылка о старый стеллаж с книгами, конечно. Тебе что, страшно?
Я ведь и подумать не мог, что тебе на данный отрезок времени может быть страшно или грустно или радостно. Для меня тебя вообще не стало. Словно ты умер, а я носил за сердцем только скорбь, которая никогда не утихала.
- давно не виделись, Сарен. рад тебя видеть.
Я чувствую, как во мне медленно загорается раздражение, но это лишь тишь перед бурей.
- где же твое красноречие?
Я вспыхиваю, как его сигарета, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Он выдыхает мне в лицо и я, взяв его за плечники пиджака, откидываю его назад так, что он несильно прикладывается к стеллажу обратно. А я хотел бы это сделать сильно, но у меня совсем нет на это сил, хоть и увидя его я словно обрел второе дыхание. Все органы чувств сразу проснулись: я почувствовал голод и слабость от постоянного недосыпа.
- Да как ты смеешь... - шиплю я, взвившись в одно мгновение. Я готов был излучать праведный гнев на весь мир, но вместе с этим я чувствовал радость, потому-что не надеялся увидеть его снова. И я чувствовал, что был готов чувствовать по-светлому: он мог бы сделать все, что угодно, но я должен был знать, что с ним все хорошо и он здоров.
- Неужели ты уехал нарочно? - восклицание вышло на такой высокой ноте, что я прокашливаюсь. - Да как тебе хватило смелости разговаривать со мной после отсутствия в два месяца? Как в тебе вообще хватает совести?
- Я ненавижу тебя - всего три слова, но мне уже в тысячу раз легче, чем десять минут назад. - Смотреть на тебя тошно, честное слово, Джош. Поверить не могу. - последние слова у меня получаются более спокойными и я облокачиваюсь о стол библиотекарши, следуя его примеру и закуривая, надеясь, что она не зайдет сюда в ближайшее время. - Ты бросил меня. Ты предал меня

0

3

фенрир написал(а):

, очень была бы рада поиграть по комиксам Марвел или Диси,

Добра с:
давайте я вас утащу к нам в тьму и мрак в диси?  с:
Вы знакомы с юными титанами или бэт семьей?))
У меня, да и не только у меня наверное хд в планах написать много заявок, посему могу много вариантов предложить,  но, все же хотелось узнать, какой типаж персонажа вам больше по душе?))

0

4

фенрир написал(а):

Диси

лично я была бы очень рада Затанне, Каре или Карен Старр, она тоже ничего х), Орлице или какой-нибудь из Канареек http://s1.uploads.ru/LpklP.gif

0

5

фенрир написал(а):

и заканчиваю сейчас Сорвиголову

однако, здравствуйте)
я едва вас не пропустил. спасибо рыжей, что сориентировала.
буду очень рад видеть всех без исключения героев, но особенно - Карен, Фогги, внезапно Уэсли, Карателю и Электре.

0

6

» фандомы // персонажи
[merrill//dragon age;
вообще, персонаж чудесный - меня удивляет, почему еще я ни разу не увидела её на просторах кроссоверов. придерживаюсь хэдканона, в котором Мерриль всё-таки осталась в Киркволле, где полностью ударилась в приобщение выходцев эльфинажа в древнюю культуру пращуров. А с Инквизицей можно связать и через элувиан.
the warden//dragon age;
хотелось бы взять предысторию знатного человека, хотя я ещё сомневаюсь - колеблюсь между Кусландом и Табрис.
dipper pines//gravity falls;
планирую слегка "повзрослеть" Диппа и от того уже танцевать. В целом, учитывая обширный спектр аномалий Гравити Фоллз, связать персонажа с другими фандомами (даже из прошлого, наверное) можно легко.
leo valdez or will solace// percy jackson & the olympians;
для свободы передвижения я с огромным удовольствием возьму пост-книги, не сильно увлекаясь с временными пропастями я однозначно не собираюсь;
принимая во внимание достаточно открытий конец и фактическое отсутствие рамок у мира Риордана, Лео мог бы по чистой случайности оказаться даже в дремучих лесах старины забытой, ага
Уилл достаточно однозначно скован временными рамками, но bitch please  ]

» желаемые сюжеты
[какие-то абстрактные и не очень наметки были выше, но это, я надеюсь, будет только началом большого пути ;з]
» дополнительно
[пишу от третьего лица, символы и не считаю и соигрока цифрами не гружу [вот_таким н а ч е р т а н и е м] не увлекаюсь, но стиль скачет и пляшет.
Посты стараюсь отдавать сразу, максимум - тяну два-три дня ввиду каких-то незначительных проблем с учёбой. По праву считаю себя человеком контактным, открытым ко всякого рода предложениям, готовый не стоят в стороне от развития общего сюжета. ] 

» пример поста

Сайфер рассматривает его с интересом зоолога, который попытался покормить дикого зверя с рук, потерпел оглушительную победу, а сейчас внимательно глядел – что зверушка будет делать дальше. Ему не стоило столь явно показывать свой живой интерес, и эта ошибка его смутила. Тем более, что он явно расслабился – перестал следить за  демоном с тем же въедливой недоверчивостью.  Не стоило забывать, кто перед ним… парит, сколько опасности и ловушек эта злобная и холодная тварь может хранить в рукаве. В конце концов, то, что он знает о Билле и его сущности – явно крупица в океане объективных знаний.  Хотя, конечно, постепенно он очень осторожно шагает сейчас по самой кромке: в глубины ему, неподготовленному и изнывающему от вопросов, не надо соваться – пойдёт ко дну под тяжестью своих бесконечных  и суетливых «почему» и «зачем». Но не думать, не размышлять он не мог – каждое новое зерно, щедро кинутое к его ногам, требовало, чтобы его изучили и обдумали, чтобы на его основе вырастили побеги из гипотез, отходили  до  теорий и уже после гордились как научными истинами. Но сочетание «я видел» и «зарождение вашего мира»  в одном предложении заставляют учёного внутри Пайнса отчаянно и протяжно взвыть – голодный интерес в глазах юного дарования можно сравнить только с грустью собаки, алчущей по мясной вырезке по ту сторону витрины.  Он начинал понимать (так он, по крайней мере, думал), почему Билл с такой охотой всё это на него вываливает. Вот сейчас, например, Дипп в страстном исступлении должен выкрикнуть «как? Ты видел? Действительно видел?!», а Сайфер с томной полуулыбочкой должен кивнуть, приблизить своё лицо к его лицу и выдохнуть: «ага, хочешь покажу, ёлка?» И Диппер бы, конечно, согласился, неся какую-нибудь ахинею про сенпая и вечную благодарность, про «родина не забудет…» Билл бы только сверкнул белозубой улыбкой да и закинул бы его сознание в самое начало времён, парализовав тело, оставляя дух маяться от скуки до начало большого взрыва. Картина нарисовалась настолько яркой (сознание внутри сознания, – вот тебе и «Начало» во всей красе), что Диппер только сжал губы сильнее, не давая догадкам и умозаключениям вырваться наружу.
Он хочет спросить: как это было, сотворение их мира – ослепительно красиво или нестерпимо скучно и долго.
Он хочет спросить: что бывает, когда люди отказываются от одной формы идеи, но хватаются за другую её сторону, за новое оформление.
Он хочет спросить: если ты можешь знать всё, почему не узнаешь, сколько тебе лет, ты же можешь просто отмотать время назад, или тут работает человеческая физика – время, в противовес пространству – существует в формате единственной точки с координатой «настоящее».
Он хочет завалить его вопросами, но понимает, что, вероятно, только этого Сайфер и ждёт, что он просто хочет втереться к нему в доверие, давя на слабые точки, на его главную страсть – поощрять демона своим интересом не стоит. Вот задумчиво и долго глядеть на Билла, переодически кивая не в такт – это можно. Но, пожалуйста, Диппер, следи за ним внимательно, будь готов проснуться (хотя он, конечно, слабо представляет себе, как может изнутри своего сна заставить себя же быстренько перескочить на другой план реальности)  и держи язык за зубами.
Чёрт, вот будь у него реальное преимущество или, там, план действий в случае внезапного воскрешения злейшего врага, он мог бы контролировать ситуацию, не полагаясь при этом на эфемерные аналитические способности. 
Но насмешливый вопрос полностью выбивает из его легких воздух, разрушает карточный домик ненатуралистичного спокойствия и совершенно неожиданной отстраненности.
- Не искал, - соврал Диппер с такой легкостью, что даже почти сам себе поверил. Нет, не искал, не высматривал, ну что за глупости. Просто прошлым летом, когда прехорошенькая Лили Дженкенс позвала его «посмотреть фильм», он, заметив только, что балки над её кроватью складываются в треугольник, собрал свои монатки и сбежал. Начос он смог покупать без опаски только в этом октябре, а уж о том, сколько свитеров Мейбл было забраковано и говорить не стоит. И про заглавную «а» в типографии тоже следует дипломатично промолчать, помянем молчанием и одну из клавиш на джостике иксбокса.
Не искал, нет, что ты.
Не поддавался суеверному бреду, не прислушивался к шепотку непрошеных мыслей, не поддавался страхам и своим параноидальным заскокам. Не  вычитывал о мешочках-пугачах против нечисти, не потому старательно выискивал информацию о рунах и оберегах, ощущая себя тотальным придурком.
Он не просыпался от кошмаров среди ночи, не убеждал себя прогорклым шепотом, что это всего лишь его детское воспоминание, флешбек, давно забытый монстр под кроватью.
Он не сидел в классе, и его спина не чесалась от ощущений того, что за ним кто-то наблюдает, следит за каждым его шагом и контролирует его жизнь.  Не списывал череду нелепых случайностей на чью-то злую волю.
Конечно, все почти шесть лет – не последние полтора года – он начинал потихоньку жить полной грудью, почти простившись со статичной картинкой из прошлого.
- Разве я похож на параноика? – добавляет он, словно придавая силу всему этому своему вранью больше основательности, гранитной уверенности. И ему даже почти забавно, потому что этих фальшивых «не» набирается на небольшой городок (устроим его рядом с кладбищем сожалений, пожалуй).

0

7

pumpkin
добра :3
давайте к нам в маленькую драконью семью? хд
нас мало, но мы очень милые)
Очень рада была бы увидеть Мерриль *о*
хотя с серым стражем можно замутить очередную революцию  http://s2.uploads.ru/M8ioj.gif

0

8

» фандомы // персонажи
Dragon age // Anora, Inquisitor [fem!]Trevelyan
» желаемые сюжеты
Для Аноры: опала в Гварене и претязания на ферелденскую корону. Для Тревелиан: амбиции с уклоном в политику, позиционирование себя Вестницей Андрасте, традиционные взгляды на Церковь и общество. 
» дополнительно
Размеры постов не принципиальны, совместные посты приветствуются, не любитель "птицы-тройки", посты только от третьего лица, ответ на пост соигрока от двух раз в неделю (того же ожидаю и по отношению к себе). Очень хочу найти в будущем постоянных соигроков для отыгрыша совместных хэдканонов.

» пример поста

Пока Агнесса в компании других служанок разбирала походные сундуки и ларцы, опальная королева успела отобедать и вернуться в свои покои. Трапеза, стоило отметить, была весьма незамысловатой. Стол был накрыт традиционно по-ферелденски, как в доме какого-нибудь купца среднего достатка: жестковатое мясо нарезанное средними кусочками, простая каша на молоке, ржаной хлеб и немного овощей, запивать все это предложили ягодным морсом. Анора не склонна была воспринимать подобное на свой счет, она видела достаточно по дороге сюда, чтобы догадаться, что пораженные скверной поля и разрушенные Мором земли не могут обещать сейчас большего. 
Приставленная к Аноре девушка работала неспешно, бережно раскладывая и приводя в порядок вещи из багажа приезжей госпожи. Аккуратность то или мечтательность, Мак-Тир не могла сказать наверняка. Одно заметила точно - в отличии от нарядов и украшений, книги и памятные вещицы гостьи совсем не интересовали Агнессу. Возможно она даже не умела читать, а как иначе объяснить тот факт, что девушка втиснула на полку "Полную генеалогию королей Ферелдена" между второй и третьей частью "Истории Церкви". Владелица книг молча подошла к стеллажу, чтобы исправить эту возмутительную ошибку, от чего невысокая плотненькая служанка в недоумении подняла к ней свои большие темно-серые глаза и поспешила ретироваться к открытому сундуку.
Постучав в оставленную открытой дверь, на пороге гостиной показался Дентон.
- Леди Мак-Тир, если Вы сейчас не заняты, предлагаю прогуляться по замку и обсудить наши дела.
- Конечно, господин Оксли. Я готова выслушать все условия моего содержания.- с плохо скрываемым недовольством ответила она и последовала за приглашающим жестом сенешаля.
Вернее было бы сказать Заключения там, где ей и не очень-то рады. Люди поставленные служить далекому безвестному монарху. В Ее собственном доме. Пускай Дентон был уже немолод, но пока очевидно не превратился ни в слепца, ни в маразматика. Он прекрасно понимал настроение "вчерашней" королевы и низложенной наследницы почившего тейрна. Понимал, хоть и не подавал виду. Сенешаля похоже мало заботили чужие взлеты и падения, он просто выполнял свою работу и не желал усложнять ее житейской лирикой.
- Как Вы могли уже заметить, гостевые покои были отведены Вам неслучайно. Пока нам не сообщили о дальнейших планах нового тейрна и возможности его скорого визита. Тем не менее, главные помещения замка должны быть готовы для передачи в его распоряжение в любое время.
Монотонный голос сенешаля, неспешные шаги шелестевшие по каменному полу коридоров и зал были лишь гулкой кулисой для театра воспоминаний разыгравшегося перед глазами Аноры. Тонкие бледные пальцы время от времени скользили по кладке стен и пыльным стягам, будто силясь почувствовать тепло летних детских дней, прикосновение матери. Минуя зал приемов, женщина помедлила у самой двери и обернулась. Ей показалось, ее никто не звал. Эти голоса уже никогда не произнесут ее имени.
- Вы можете спокойно передвигаться по западному крылу и внутренней территории замка, без охраны. Посещение других помещений следует заведомо урегулировать со мной, для соблюдения внутреннего распорядка, миледи. Поездки в город будут возможны только в сопровождении охраны. Что до более дальних путешествий - тут будет необходимо письменное одобрение короля, о коем также должен осведомиться Ваш покорный слуга. Его Величество назначил Вам по истине щедрое содержание, часть будет выдаваться Вам в начале каждого месяца на личные нужды, а остальное распределено на оплату бытовых расходов.
Покорный слуга - отнюдь, надзиратель по неволе. Сладостная горечь воспоминаний вновь смешивалась с внутренним раздражением. Она злилась не на старика Оксли, который и не ведал дерзости в своих словах, скорее на то, что он был прав разговаривать с ней сейчас в подобной манере. Роль политической пленницы все еще была ей непривычна и может от того Анора не стремилась заводить активной беседы, выслушивая его наставления. И все же проходя мимо лестницы ведущей в хозяйские комнаты, она наконец обратилась к своему спутнику.
- Надо полагать, покои тейрна будут обставлены по-новому. Как вы распорядились вещами моих родителей?
Без каких-либо намеков она спрашивала только то, что спрашивала.
- Их уже начали переносить в подвальные хранилища, миледи.
Впервые за все время в уставших глазах сенешаля пробежали живые эмоции.
- Хотите оставить что-то себе на память?
- Да. Да, если это будет уместно.- не менее живо и искренне отреагировала Мак-Тир.
На закате дня ящик с сентиментальными "сокровищами" перекочевал в гостевые покои западного крыла. Сама обитательница этих комнат как раз выходила из банного помещения первого этажа в сопровождении приставленной к ней служанки. Теплая вода с маслами розы и кедра сделали свое дело. Анора будто заново родилась, щеки обрели здоровый румянец, а взгляд глубоких синих глаз стал благим и умиротворенным к еще большему недовольству вынужденных ожидать под дверью служительниц замка. Мысли ферелденки были далеки от забот и пережитых несчастий, поднимаясь по лестнице, она спокойно раздумывала какой из найденных книг завершить этот вечер.

0


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно