Вверх страницы
Вниз страницы
правила шаблоны анкет
f.a.q. занятые роли
нужные хочу к вам
сюжет гостевая

REDHEADLOKIPETRA
MattHarleyEmmaDiana

КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ
Океан всегда меня завораживал. Такое удивительное чувство: опустить руку или ногу в воду и знать, что ты прикасаешься к вечности и этот момент есть ее начало и конец. Где-то под толщей этих вод покоятся развалины красочной Японии и так любимой Роуз Индии – стран, что не смогли выжить. На поверхности остался лишь наш континент. Темная, скрывающая тайны водная гладь невероятно притягательна, в сравнении с ней голубая вода бассейна, весело поблескивающая на солнце, так заурядна. Уж больно она чистая, сверкающая и безопасная. (c)

Crossover Ocean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Гостевая #1 [ocean in your head]


Гостевая #1 [ocean in your head]

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Добро пожаловать на Ocean!
http://savepic.ru/9361758.jpg

Не бойся зайти в глубокие воды нашего океана, путник. Океан встретит тебя теплой водой и яркими солнечными бликами на своей водной глади. Здесь рядом друг с другом уживаются удивительные миры.
Не стесняйся, не бойся - спрашивай о чем захочешь морских жителей. Мы с радостью ответим на все вопросы, развеем все сомнения, поможем освоится, выбрать внешность или определится с ролью.


Подробная карта подводных течений

Список занятых ролей
F.A.Q.
Правила

Администрация проекта
Нужные персонажи
Хочу к вам

Советы по написанию анкеты
Шаблоны анкет
Сюжет


» Роли придерживаются на трое суток, срок придерживания можно продлить;
» Зарегистрированный аккаунт не является гарантией того, что роль будет считаться автоматически придержанной за вами, поэтому, во избежание неловких ситуаций, очень просим, забегите на свет медуз в эту темку и забронируйте за собой роль, не поленитесь;
» Разрешено использовать на аватарах рисованные изображения и не подбирать реальный прототип для тех персонажей, родиной которых является мультфильм, аниме, компьютерная игра и тому подобное. Однако, если хотите, можете и реальную внешность подобрать;
» Не обязательно брать внешность актера, мелькнувшего в экранизации, если первоисточник - книга, если же фильм или сериал именно с этим актером - единственный источник канона для персонажа, то от внешности его уже никуда не деться;
» В нашем океане можно запросто встретить своего двойника, такая уж специфика, поэтому внешности не придерживаются;
» В гостевой могут отвечать и простые игроки наряду с администрацией, за это никто бить не будет, наоборот, активное участие в жизни нашего общего океана поощряется.

Код:
[b]Имя персонажа на англ.[/b] с дальнего берега [i]Название фандома на англ.[/i] за ваш ник
Придержаны

До 29.04
Wanda Maximoff с дальнего берега Marvel за Wanda Maximoff
Karen Page с дальнего берега Marvel за Karen Page
До 01.05
Levi Ackerman с дальнего берега Shingeki no Kyojin за wings of freedom
Erwin Smith с дальнего берега Shingeki no Kyojin за wings of freedom

0

31

здравствуйте.
назрел тут такой вопрос (вполне возможно, что где-то что-то проглядел, каюсь за невнимательность): учитывая наличие на форуме общего сюжета, планируется ли более-менее активный мастеринг, и, что самое главное, найдется ли достаточное количество желающих на него? понятное дело, что предугадать активность игроков в этом плане не очень просто, но, мне кажется, исходя из наличия тестовика, какие-то примерные планы должны быть на это.
и еще: никто же не будет против, если в альтернативе будут играться эпизоды от лиц персонажей, которые заняты на самом проекте?

0

32

Код:
[b]Eleanor Lamb[/b] с дальнего берега [i]Bioshock 2[/i] за Eleanor Lamb

Придержите за мной)

0

33

хочу написал(а):

в общем-то, если я не ошибаюсь, то Октавия из сотни свободна?
будьте добры, держите её за мной

Октавия свободна) Держим ее за вами до 20 числа включительно)

аллах написал(а):

здравствуйте.
назрел тут такой вопрос (вполне возможно, что где-то что-то проглядел, каюсь за невнимательность): учитывая наличие на форуме общего сюжета, планируется ли более-менее активный мастеринг, и, что самое главное, найдется ли достаточное количество желающих на него? понятное дело, что предугадать активность игроков в этом плане не очень просто, но, мне кажется, исходя из наличия тестовика, какие-то примерные планы должны быть на это.
и еще: никто же не будет против, если в альтернативе будут играться эпизоды от лиц персонажей, которые заняты на самом проекте?

Доброго времени суток) Более-менее активный мастеринг в планах есть. А вот найдется ли на него достаточное количество желающих сказать все же сложно. У нас есть тема на форуме "хочу квест", там можно и нужно запрашивать квесты с мастерингом в том числе. Но мы только первый день как открылись, так что сложно пока понять. На тестовике вроде бы никто никаких глобальных планов не строил, ибо, сами понимаете, тяжело предугадать кто из представителей фандома дойдет, а кто потеряется по дороге. Но я думаю, что желающие на мастеринг найдутся. Вот чует мое сердце)
Что касается вашего второго вопроса, то лично администрация ничего против не имеет, она ведь на то и альтернатива.

0

34

Eleanor Lamb
Держим до 20 включительно)

0

35

plz ;З

Код:
[b]Stiles Stilinski[/b] с дальнего берега [i]Teen Wolf[/i] за недоразумение

0

36

недоразумение написал(а):

plz ;З

До 20 включительно весь ваш)

0

37

привет-привет! а свободны ли клэри и магнус из сумеречных?

0

38

со написал(а):

привет-привет! а свободны ли клэри и магнус из сумеречных?

добрых суток)
раз их нет в списке участников и придержанных ролей, то они свободны, вам держать?с:

0

39

конечно! я так понял они на 2 дня придерживаются, да?
Clary Fray с дальнего берега shadowhunters за co
Magnus Bane с дальнего берега shadowhunters за co

0

40

со написал(а):

конечно! я так понял они на 2 дня придерживаются, да?

на три включительно)
За вами до 21 числа) Если что можно попросить о продлении брони, если не будете с анкетами успевать)

0

41

0

42

вааат
Доброго времени, действительно очень неприятный момент
Вы не могли все же предоставить ссылки, хотелось бы побыстрее во всем этом разобраться.

0

43

Скажите, а за что удалили профиль мир духов?

0

44

0

45

... написал(а):

Скажите, а за что удалили профиль мир духов?

Доброго времени, лично я ничего не знаю об этом моменте. Оповестил остальных членов амс, подождем их, посмотрим, что они скажут )

0

46

Прошу прощения, я слегка скосячил и перепутал форумы, вы раньше просто на пробнике были, вот я и не сообразил xd позже придержу роль, пока просто с телефона и удачи вам в старте х)

0

47

.. написал(а):

Прошу прощения, я слегка скосячил и перепутал форумы, вы раньше просто на пробнике были, вот я и не сообразил xd позже придержу роль, пока просто с телефона и удачи вам в старте х)

Ничего страшного, с каждым бывает :з
Будем с нетерпением вас ждать, и спасибо, будем стараться  http://sa.uploads.ru/t/KlJE0.gif

0

48

Прекрасные, можно  еще три дня к сроку на написание анкеты добавить?

0

49

вроде не проглядела  http://s4.uploads.ru/oP7rd.gif

Код:
[b]Natasha Romanoff[/b] с дальнего берега [i]Marvel[/i] за Natasha Romanoff

0

50

Natasha Romanoff
Не проглядели, за вами наташка до 21 с:

0

51

February
Можно) Только роль напомните, пожалуйста с:

0

52

вааат написал(а):

вааат

Мы обещаем разобраться в ситуации в ближайшее время.

0

53

Код:
[b]gary unwin[/b] с дальнего берега [i]kingsman: tss[/i] за outer space

придержите, чудесные, пока я раздумываю над ролью. с:

0

54

outer space написал(а):

придержите, чудесные, пока я раздумываю над ролью. с:

Держим до 21 включительно)

0

55

вот посравнивала я то, с чем вы "никак не связаны" и...упаси б-г быть такими убогими. отсутствие фантазии читается во всем. счастливого гниения, копия.

0

56

good lord написал(а):

вот посравнивала я то, с чем вы "никак не связаны" и...упаси б-г быть такими убогими. отсутствие фантазии читается во всем. счастливого гниения, копия.

И вам всего хорошего)

0

57

я снова с вопросом, лол.
какова вероятность того, что я смогу взять две роли одновременно? просто я хочу сделать так, чтобы персонаж из одной вселенной связался с персонажем другой вселенной и в итоге они оказались единым целым. сделать эдакий два в одном, основываясь, разумеется, на концепции форума и основной идее сюжета. обещаю, что все будет обоснуйно и логично, никаких косяков и т.п. фэндомы и персонажи [уверен на 99%] не просто не популярны, а даже мало кому известны, поэтому проблем с заниманием лишнего места не будет.

0

58

аллах написал(а):

я снова с вопросом, лол.
какова вероятность того, что я смогу взять две роли одновременно? просто я хочу сделать так, чтобы персонаж из одной вселенной связался с персонажем другой вселенной и в итоге они оказались единым целым. сделать эдакий два в одном, основываясь, разумеется, на концепции форума и основной идее сюжета. обещаю, что все будет обоснуйно и логично, никаких косяков и т.п. фэндомы и персонажи [уверен на 99%] не просто не популярны, а даже мало кому известны, поэтому проблем с заниманием лишнего места не будет.

И снова здравствуйте) все же хотелось бы знать о каких конкретно персонажах идет речь, чтобы сказать точно. Но если они действительно не популярны, и по отдельности их вряд ли кто возьмет, а в анкете логично будет обосновано такое слияние, то почему нет? Получится весьма необычно и интересно)

0

59

УАХАХАХАХАХАХАХАХА! Вам же нужен такой потрясающий клоун как я, верно?! АХАХАХАХАХПХ! Тогда приготовьтесь к лучшему представлению в своей жалкой жизни!
код
Joker с дальнего берега DC comics за mr. J

0

60

Ребят, продлите роль ещё на три денёчка! Пожалуйстааа!

0


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Гостевая #1 [ocean in your head]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно