Вверх страницы
Вниз страницы
правила шаблоны анкет
f.a.q. занятые роли
нужные хочу к вам
сюжет гостевая

REDHEADLOKIPETRA
MattHarleyEmmaDiana

КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ
Океан всегда меня завораживал. Такое удивительное чувство: опустить руку или ногу в воду и знать, что ты прикасаешься к вечности и этот момент есть ее начало и конец. Где-то под толщей этих вод покоятся развалины красочной Японии и так любимой Роуз Индии – стран, что не смогли выжить. На поверхности остался лишь наш континент. Темная, скрывающая тайны водная гладь невероятно притягательна, в сравнении с ней голубая вода бассейна, весело поблескивающая на солнце, так заурядна. Уж больно она чистая, сверкающая и безопасная. (c)

Crossover Ocean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Гостевая #1 [ocean in your head]


Гостевая #1 [ocean in your head]

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Добро пожаловать на Ocean!
http://savepic.ru/9361758.jpg

Не бойся зайти в глубокие воды нашего океана, путник. Океан встретит тебя теплой водой и яркими солнечными бликами на своей водной глади. Здесь рядом друг с другом уживаются удивительные миры.
Не стесняйся, не бойся - спрашивай о чем захочешь морских жителей. Мы с радостью ответим на все вопросы, развеем все сомнения, поможем освоится, выбрать внешность или определится с ролью.


Подробная карта подводных течений

Список занятых ролей
F.A.Q.
Правила

Администрация проекта
Нужные персонажи
Хочу к вам

Советы по написанию анкеты
Шаблоны анкет
Сюжет


» Роли придерживаются на трое суток, срок придерживания можно продлить;
» Зарегистрированный аккаунт не является гарантией того, что роль будет считаться автоматически придержанной за вами, поэтому, во избежание неловких ситуаций, очень просим, забегите на свет медуз в эту темку и забронируйте за собой роль, не поленитесь;
» Разрешено использовать на аватарах рисованные изображения и не подбирать реальный прототип для тех персонажей, родиной которых является мультфильм, аниме, компьютерная игра и тому подобное. Однако, если хотите, можете и реальную внешность подобрать;
» Не обязательно брать внешность актера, мелькнувшего в экранизации, если первоисточник - книга, если же фильм или сериал именно с этим актером - единственный источник канона для персонажа, то от внешности его уже никуда не деться;
» В нашем океане можно запросто встретить своего двойника, такая уж специфика, поэтому внешности не придерживаются;
» В гостевой могут отвечать и простые игроки наряду с администрацией, за это никто бить не будет, наоборот, активное участие в жизни нашего общего океана поощряется.

Код:
[b]Имя персонажа на англ.[/b] с дальнего берега [i]Название фандома на англ.[/i] за ваш ник
Придержаны

До 29.04
Wanda Maximoff с дальнего берега Marvel за Wanda Maximoff
Karen Page с дальнего берега Marvel за Karen Page
До 01.05
Levi Ackerman с дальнего берега Shingeki no Kyojin за wings of freedom
Erwin Smith с дальнего берега Shingeki no Kyojin за wings of freedom

0

91

Ребяяят, чёт я передумал. Не уверен в роли, лучше возьму проверенный образ. Можно сменить ник на Pietro Maximoff? Пожалуйстааа.)))

0

92

Roberto Reyes
хорошо, поменяем)

0

93

Emma G. Frost
Спасибо! Обожаю вас  http://savepic.net/3195793.gif

0

94

Roberto Reyes
Сменили)

0

95

Добрый вечер! Придержите мне охотника, пожалуйста:

Код:
[b]Alec Lightwood[/b] с дальнего берега [i]Shadowhunters[/i] за arrow

и заодно мага, возможно, получится партнера завлечь сюда на его роль)

Код:
[b]Magnus Bane[/b] с дальнего берега [i]Shadowhunters[/i] за arrow

0

96

arrow, Ваши на трое суток :)

+1

97

Добрый вечер! Примут ли Ванду Максимофф?

Код:
[b]Wanda Maximoff[/b] с дальнего берега [i]Marvel[/i] за Wanda Maximoff

Отредактировано Wanda Maximoff (2016-04-26 20:37:06)

0

98

Код:
[b]Karen Page[/b] с дальнего берега [i]Marvel[/i] за Karen Page.

Добрый день. Мне нужно время, чтобы осознать себя блондинкой, ну и одобрение Мёрдока, конечно.

0

99

Wanda Maximoff
Karen Page
Придержала на 3 дня
Вдохновения (:

0

100

Доброго времени.
Кажется, роли свободны. Придержите на максимальный.

Код:
[b]Levi Ackerman[/b] с дальнего берега [i]Shingeki no Kyojin[/i] за wings of freedom
Код:
[b]Erwin Smith[/b] с дальнего берега [i]Shingeki no Kyojin[/i] за wings of freedom

0

101

wings of freedom написал(а):

Доброго времени.
Кажется, роли свободны. Придержите на максимальный.

Крепко держим за вами до 01.05 *-* Вдохновения!

0

102

Что и требовалось доказать. Слизывая, что-либо с кого-то не стоит заявлять, что вы будете лучше, копия заведомо хуже оригинала, тем более если оригинал не твоего авторства.
А заявляя, что ты не имеешь к чему-либо отношения, стоит дважды проверить палевность контактов, что ты ставишь на всеобщее обозрение.
Улыбнись, Джессика.

0

103

ΩΩΩ написал(а):

Что и требовалось доказать. Слизывая, что-либо с кого-то не стоит заявлять, что вы будете лучше, копия заведомо хуже оригинала, тем более если оригинал не твоего авторства.
А заявляя, что ты не имеешь к чему-либо отношения, стоит дважды проверить палевность контактов, что ты ставишь на всеобщее обозрение.
Улыбнись, Джессика.

Если вы не против, уважаемый трижды омежка, я улыбнусь вам вместо Джессики. Очень жаль, что вместо того, чтобы делать что-то полезное, вы вырабатываете термоядерную энергию нижней частью своего тела и плюётесь жидкостью, в честь которой назван такой тип темперамента, как холерик. Процветания и всех благ (:

0

104

Diana Prince написал(а):

Если вы не против, уважаемый трижды омежка, я улыбнусь вам вместо Джессики. Очень жаль, что вместо того, чтобы делать что-то полезное, вы вырабатываете термоядерную энергию нижней частью своего тела и плюётесь жидкостью, в честь которой назван такой тип темперамента, как холерик. Процветания и всех благ (:

А за нее все всегда все говорят хд У самой нет голоса. Как и индивидуальности, собственно. К слову, никто не плевался. Я уговаривал не тратить силы и энергию, ннно.... + Вы сейчас нелестно отзываетесь об омежке. Не дело, не дело... Благ, да. Хах

0

105

Значится так, дорогой Киллгрейв.
Я тебя просто предупрежу. Если ты хочешь так распиариться, то ты хорошо это делаешь. Видимо других способов ты не знаешь, ну или ты просто не дорос до человека с нормальным уровнем развития. Я тебя прошу первый и последний раз прекратить это, как вменяемого человека, и оставляю надежду на то, что ты действительно умеешь мыслить и перерос возраст 13-летнего ребёнка, который не может успокоиться.
Спасибо за понимание.

0

106

Код:
[b]Hope Mikaelson[/b] с дальнего берега [i]Originals[/i] за Hope Mikaelson

0

107

Hope Mikaelson
Ваша на три дня)

0

108

Emma G. Frost
готово

0

109

Здравствуйте! Приглянулся ваш профиль, и мысли о желаемой роли уже имеются [Роза Хэзэвэй из Академии Вампиров]. Единственное, из этого фандома на форуме никого нет (пока), найду ли я себе игру? Я только за ведение игры с персонажами других вселенных, но будет ли желание у самих персонажей хд

0

110

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

111

Привет peбята. Я крacивaя и нeпоcлушная девушка. Очень хочу бытb твoей любовницeй и другом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом caйтe viarodtheila.ml/wry3

0


Вы здесь » Crossover Ocean » Пристань » Гостевая #1 [ocean in your head]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно